МОУ "Бельковский ЦО имени В.И.Протчева"
п.Бельковский Веневский район Тульская область
  • Новости

    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    10 апреля 2024, 16:27

    Падение из окна - является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.
    Памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий.
    10 апреля 2024, 15:22

    В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области от 20.12.2023 № 4 УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий (прилагаются)
    Академия ГПС МЧС России.
    12 марта 2024, 10:07

    15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.
    О рисках мошенничества в сфере финансов и снижения вероятности хищения средств в результате действий злоумышленников.
    14 декабря 2023, 09:52

    Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 07.12.2023 №03-1961 информирует, что в рамках содействия достижению целей Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы Банком России во взаимодействии с участниками Стратегии проводится работа, направленная на повышение уровня финансовой киберграмотности населения в целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству.
    Безопасность в Новый Год. Гирлянды.
    13 декабря 2023, 11:19

    На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек. Зачастую причиной возникновения пожаров становится неисправность электронагревательного прибора.
    Открытый урок ОБЖ.
    31 октября 2023, 12:56

    На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с преподавательским составом школы "Бельковский центр образования имени В.И. Протчева" был организован и проведен открытый урок ОБЖ с детьми отдыхающими в лагере с дневным пребыванием. В ходе данного урока с детьми было проведено занятие по основам безопасности жизнедеятельности.
    Программа по вопросам здорового питания взрослого населения.
    18 сентября 2023

    Обучающая (просветительская) программа по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов, разработанная ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области»
    АВТОГРАД.71.
    25 апреля 2023, 15:16

    АВТОГРАД.71 - региональный образовательный проект, который дает возможность выезжать в отдаленные места региона в полном составе преподавателей и привозить с собой все необходимое оборудование для проведения занятий по разработанной методике.
    Всероссийский субботник.
    22 апреля 2023, 18:16

    22 апреля 2023 года на территории МОУ "Бельковский ЦО им.В.И.Протчева" состоялся Всероссийский субботник
    ВЫБРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.
    22 марта 2023, 10:00

    Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie