ВЫБРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.
    22 марта 2023, 10:00

Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере.
    Проект «Герои спецоперации».
    30 января 2023, 15:00

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации»
    «Регионы России — людям»: федеральный путеводитель жителей субъектов РФок новости.
    27 декабря 2022, 10:00

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/regiony-rossii-lyudyam-federalnyj-putevoditel-zhitelej-subektov-rf.html
    "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023".
    17 октября 2022, 10:00

информация о формировании Общественного обзора "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023"
    Будьте бдительны! Мобильное мошеничество.
    30 августа 2022, 10:00

На сегодняшний день мошенничество остается одним из наиболее распространенных видов преступлений. Виды и формы мошенничеств могут быть самыми разнообразными.
    17 июля 2022, 19:08

Уважаемые родители! Лето – удивительная пора, когда целый день можно гулять на свежем воздухе. Такое времяпрепровождение очень полезно и познавательно для детей. Для взрослых важно наполнить его развлечениями, увлекательными занятиями, сделать максимально разнообразным для детей. Игры с родителями – это неотъемлемая часть развития детей. Это и укрепление здоровья, и хорошее настроение. Совместные игры сближают родителей и детей. Ваш ребенок придет в восторг, когда увидит серьезного папу, весело играющего в мяч. Во что же можно поиграть с ребенком, чтобы это доставило радость вам и вашим детям? Выбирайте те игры, которые доступны вашему ребенку. Учитывайте, что у детей быстро пропадет увлечение, если они не испытывают радость победы. Вспомните игры, в которые вы играли в детстве, научите этим играм своего ребенка. Это доставит огромное удовольствие и ему, и вам, воспоминания детства очень приятны! Попросите ребенка познакомить вас с играми, в которые он играет в детском саду со своими сверстниками. Будьте внимательным слушателем, ведь это самые ценные минуты вашего общения. Кроме отличного настроения игры способствуют улучшению взаимоотношений в семье, сближают детей и родителей.
    Крымская весна.
    15 марта 2022, 11:00

Классный час "Крымская весна ", посвященный воссоединению Крыма с Россией.