Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    10 апреля 2024, 16:27

Падение из окна - является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.
    Памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий.
    10 апреля 2024, 15:22

Безопасность в Новый Год. Гирлянды.
    13 декабря 2023, 11:19

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек. Зачастую причиной возникновения пожаров становится неисправность электронагревательного прибора.
    Открытый урок ОБЖ.
    31 октября 2023, 12:56

На текущей неделе сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Венёвскому району Главного управления МЧС России по Тульской области совместно с преподавательским составом школы "Бельковский центр образования имени В.И. Протчева" был организован и проведен открытый урок ОБЖ с детьми отдыхающими в лагере с дневным пребыванием. В ходе данного урока с детьми было проведено занятие по основам безопасности жизнедеятельности.
    АВТОГРАД.71.
    25 апреля 2023, 15:16

АВТОГРАД.71 - региональный образовательный проект, который дает возможность выезжать в отдаленные места региона в полном составе преподавателей и привозить с собой все необходимое оборудование для проведения занятий по разработанной методике.
    Будьте бдительны! Мобильное мошеничество.
    30 августа 2022, 10:00

На сегодняшний день мошенничество остается одним из наиболее распространенных видов преступлений. Виды и формы мошенничеств могут быть самыми разнообразными.